Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, Nr. 31 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 59,5 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion', herausgegeben von Sabine Breitwieser für die Generali Foundation anlässlich der gleichnamigen Ausstellung in Wien 1997, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:43
EUR 400.-
Elke Krystufek *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.04.2024 - 14:43 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |